aaliyah

Zurück

iN MeMoRy Of AaliYaH

 

Name : Aaliyah Dana Haughton
Nicknames : Babygirl , Liyah , Lee , wonderwoman , Meh la la .
Birthdate : January , 16 - 1979
Birthplace : New York
Deathdate : August , 25 - 2001
Deathcause : Plain crash
Deathplace : Bahamas 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

                     
 
 
    
 
  

 



Datenschutzerklärung
Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!